Распоряжение №41

1. Единой постоянно действующей комиссии по решению вопросов по управлению и распоряжению муниципальной собственностью Яльчикского района Чувашской Республики в  соответствии с Порядком списания имущества казны Яльчикского района Чувашской Республики, утвержденным  постановлением администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 24.05.2012  №250 в срок до 20 февраля 2015 года произвести проверку следующего  имущества казны Яльчикского района Чувашской Республики на предмет пригодности для дальнейшего использования по целевому назначению:

кран балка 3-х тонн;

кран козловой однобалочный;

автобус КАВЗ 397652, 2002 года выпуска;

автобус КАВЗ 3976, 2004 года выпуска;

автомобиль ГАЗ-53-12, 1991 года выпуска;

2. По результатам проверки составить акт осмотра технического состояния объектов, указанных в настоящем распоряжении с приложением фотографий на бумажном и электронном носителе.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                Н.П. Миллин

18 февраля 2015 года
04 марта 2015 года