О награждении Почетной грамотой администрации Яльчикского района

Рассмотрев представленные материалы администрация Яльчикского района   п о с т а н о в л я е т :

Наградить Почетной грамотой администрации Яльчикского района Чувашской Республики

1. За добросовестную работу в органах местного самоуправления и активное участие в общественной жизни

Герасимову Полину Вячеславовну - заместителя главы администрации Кильдюшевского сельского поселения.

2. За многолетний плодотворный труд в деле  обучения и воспитания подрастающего поколения и активное участие в общественной работе

Дмитриеву Регину Валентиновну – учителя русского языка и литературы муниципального бюджетного образовательного учреждения         «Новошимкусская средняя общеобразовательная школа Яльчикского района Чувашской Республики».

3. За многолетний добросовестный труд в сельскохозяйственном производстве

Мартемьянову Ирину Борисовну – свинарку 1-ой комплексной бригады закрытого акционерного общества «Прогресс»

Николаеву Надежду Ивановну - свинарку 4-ой бригады закрытого акционерного общества «Прогресс»

Карсакову Ларису Зиноновну – доярку 1-ой комплексной бригады закрытого акционерного общества «Прогресс»

Чернову Наталью Анатольевну – доярку 1-ой комплексной бригады закрытого акционерного общества «Прогресс».

Глава  администрации

Яльчикского района                                                                                Н.П. Миллин

30 января 2015 года
03 февраля 2015 года