Постановление №718 О принятии в казну Яльчикского района Чувашской Республики муниципального имущества

Руководствуясь Положением о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Яльчикского района Чувашской Республики, утвержденным Решением Собрания депутатов Яльчикского района Чувашской Республики от 20 марта 2008г. №2/9-с (с изменениями от 30.03.2012 № 12/7-с) и, рассмотрев письмо директора МУП «Рынок Яльчикский» Михайловского А.А., администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Принять в муниципальную казну Яльчикского района Чувашской Республики забор кованый длиною 42 метра на сумму 96600 рублей, передаваемый МУП «Рынок Яльчикский».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

И.о. главы администрации

Яльчикского района                                                                                    Л.В. Левый

18 декабря 2014 года
19 декабря 2014 года