Постановление №333 О внесении изменений в постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 17 марта 2014 г. №117

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 26 марта 2014 г. № 13 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике» администрация Яльчикского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1.                  Внести в Административный регламент администрации Яльчикского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Постановка на учет многодетных семей, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно» (далее – Административный регламент), утвержденный постановлением администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 17 марта 2014 г. №117, следующие изменения:

1)  абзац 9 пункта 3.1.1.1. изложить в следующей редакции:

«В случае отсутствия оснований для отказа в приеме документов, специалист отдела имущественных и земельных отношений Администрации в хронологической последовательности поступления заявлений граждан регистрирует Заявления в день его поступления в журнале регистрации и учета заявлений:»;

2)                приложение №1 к Административному регламенту изложить в новой редакции согласно приложению №1 к настоящему постановлению;

3)                приложение №2 к Административному регламенту изложить в новой редакции согласно приложению №2 к настоящему постановлению;

4) приложение №3 к Административному регламенту изложить в новой редакции согласно приложению №3 к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                   Н.П. Миллин

ПРИЛОЖЕНИЯ 1-3

10 июля 2014 года