Постановление №288 О внесении изменений в постановление администрации Яльчикского района от 29.01.2014г.№35

В соответствии со статьей 26 Федерального закона от 5 апреля 2013г. №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" в целях повышения эффективности осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Яльчикского района Чувашской Республики администрация Яльчикского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Яльчикского района от 29 января 2014 года №35 «Об организации взаимодействия уполномоченного муниципального органа Яльчикского района  на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для муниципальных заказчиков Яльчикского района, осуществляющих   закупки товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Яльчикского района, с муниципальными заказчиками Яльчикского района» следующие изменения:

пункт 2.2.1 изложить в следующей редакции:

«2.2.1. Принимает решение о создании Единой комиссии по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) администрации Яльчикского района  Чувашской Республики (далее также - комиссия), определяет состав и порядок работы. Обеспечивает присутствие на заседаниях комиссии не менее 50 процентов общего числа ее членов.»;

пункт 2.2.3 изложить в следующей редакции:

«2.2.3. Разрабатывает и утверждает общую часть документации о закупке. Общая часть документации о закупке утверждается начальником отдела экономики администрации Яльчикского района.»;

пункт 2.3.14 признать утратившим силу.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника финансового отдела администрации Яльчикского района Анисимову Г.В.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                     Н.П. Миллин

09 июня 2014 года
28 августа 2014 года