О Почетной Грамоте администрации Яльчикского района Чувашской Республики и благодарности главы администрации Яльчикского района Чувашской Республики

В целях совершенствования процедуры награждения Почетной грамотой администрации Яльчикского района и Благодарностью Главы администрации Яльчикского района   и повышения ее статуса администрация Яльчикского                района п о с т а н о в л я е т:

1. Учредить:

Почетную грамоту администрации Яльчикского района Чувашской Республики;

Благодарность Главы администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

2. Утвердить:

Положение о Почетной грамоте администрации Яльчикского района Чувашской Республики и Благодарности администрации Яльчикского района Чувашской Республики (приложение 1);

форму наградного листа (приложение 2);

3. Признать утратившими силу постановление администрации Яльчикского района от 31.12.2004 № 438 «О Почетной Грамоте администрации Яльчикского района Чувашской Республики» и постановление главы Яльчикского района Чувашской Республики от 27.11.2008 N 538 «Об утверждении Положения о благодарности главы Яльчикского района Чувашской Республики».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами - начальника отдела организационной работы администрации Яльчикского района.

5. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                       Н.П.Миллин

26 мая 2014 года