РАСПОРЯЖЕНИЕ №44

В соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 года №631-р «Об осуществлении видеонаблюдения при проведении единого государственного экзамена на территории Российской Федерации в 2014 году» определить ответственных за координацию работы по организации видеонаблюдения в пункте проведения Единого государственного экзамена на базе МБОУ «Яльчикская СОШ» следующих лиц:

1. Анисимову Галину Владимировну – заместителя главы администрации - начальника финансового отдела администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

2. Васильеву Ларису Николаевну – директора  Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Яльчикская средняя общеобразовательная школа Яльчикского района Чувашской Республики».

3. Миронова Николая Федоровича – главного специалиста – эксперта отдела культуры и информационного обеспечения администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                             Н.П.Миллин

23 мая 2014 года
26 мая 2014 года