Об утверждении Положения об отделе организационной работы администрации Яльчикского района

В соответствии со статьей 39 Устава Яльчикского района и на основании решения Собрания депутатов Яльчикского района от 21 января 2014 года №25/5-с «О структуре администрации Яльчикского района» администрация Яльчикского района постановляет:

1.Утвердить Положение об отделе организационной работы администрации Яльчикского района согласно приложению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации района от 30 ноября 2011 №599 «Об утверждении Положения об отделе организационной работы администрации Яльчикского района».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами – начальника отдела организационной работы администрации района  Е.Н.Михайлову.

Глава  администрации

Яльчикского района                                                                             Н.П.Миллин

22 мая 2014 года
26 мая 2014 года