РАСПОРЯЖЕНИЕ № 43

1. Единой постоянно действующей комиссии по решению вопросов по управлению и распоряжению муниципальной собственностью Яльчикского района Чувашской Республики в  соответствии с Порядком списания имущества казны Яльчикского района Чувашской Республики, утвержденным  постановлением администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 24.05.2012  №250:

в срок до 23 мая 2014 года произвести проверку следующего  имущества казны Яльчикского района Чувашской Республики на предмет пригодности для дальнейшего использования по целевому назначению:

здание школы, расположенное по адресу: Чувашская Республика, Яльчикский район, д. Новое Андиберево, ул.Ленина, д.50;

здание дома учителей, расположенное по адресу: Чувашская Республика, Яльчикский район, с.Лащ-Таяба, ул.Центральная, д.2;

здание гаража, расположенное по адресу: Чувашская Республика, Яльчикский район, д. Уразмаметево, ул.Школьная, д.1;

здание филиала Уразмаметевской НОШ, расположенное по адресу: Чувашская Республика, Яльчикский район, д. Малая Ерыкла, ул.Молодежная, д.24;

по результатам проверки составить акт осмотра технического состояния объектов, указанных в настоящем распоряжении с приложением фотографий на бумажном и электронном носителе.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации — начальника финансового отдела администрации Яльчикского района Чувашской Республики Г.В.Анисимову.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                Н.П. Миллин

19 мая 2014 года
22 мая 2014 года