О празднике песни, труда и спорта «Акатуй – 2014»

В целях организованной подготовки и проведения праздника песни, труда и спорта «Акатуй -2014», распространения опыта профессионального мастерства, дальнейшего повышения культуры производства, продолжения добрых трудовых традиций в Яльчикском районе администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести   12 июня 2014 года 57-ой районный праздник песни, труда и спорта «Акатуй».

2. Утвердить состав оргкомитета по подготовке и проведению праздника песни, труда и спорта «Акатуй - 2014» в Яльчикском районе согласно приложению.

3. Рекомендовать главам сельских поселений, руководителям коллективных сельскохозяйственных предприятий завершить проведение праздников песни, труда и спорта в коллективах до 6 июня 2014 года, обеспечить активное участие членов коллектива на районном празднике песни, труда и спорта «Акатуй».

4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации – начальника отдела образования и молодежной политики администрации  Яльчикского района Левого Л.В.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                     Н.П. Миллин

15 мая 2014 года
16 мая 2014 года