Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Яльчикского района муниципальной услуги «Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции»

В целях реализации Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ (ред. от 01.07.2011) "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", администрация Яльчикского района                                            п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить административный регламент администрации Яльчикского  района по  предоставлению муниципальной услуги  «Выдача разрешения  на установку и эксплуатацию рекламной конструкции» (приложение).

1. Контроль за исполнением данного постановления возложить на отдел капитального строительства и  жилищно-коммунального хозяйства   администрации Яльчикского района

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                       Н.П.Миллин

13 мая 2014 года
14 мая 2014 года