Об открытии кадетского класса

С целью подготовки учащихся к воинской службе, служению Отечеству, русскому народу на гражданском и военном поприще, подготовки физически здоровых и выносливых людей, передачи молодому поколению лучших исторических, культурных, духовных ценностей русского народа постановляю:

1. Открыть в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Яльчикская средняя общеобразовательная школа Яльчикского района Чувашской Республики» один кадетский класс на параллели 5 классов с 1 сентября 2014г.

2.  Создать условия для осуществления образовательного процесса в части его обеспечения педагогическими, материально-техническими и программно-методическими ресурсами.

1.    Внести изменения в Устав учреждения в срок до 01.09.2014.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы администрации – начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Чувашской Республики Левого Л.В.

Глава администрации

Яльчикского района                                                               Н.П. Миллин

08 мая 2014 года
12 мая 2014 года