Об утверждении Порядка осуществления финансовым отделом администрации Яльчикского района Чувашской Республики полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю

В соответствии со статьей 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 99 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и статьей 66 Положения о регулировании бюджетных правоотношений в Яльчикском районе Чувашской Республики, утвержденного решением Собрания депутатов Яльчикского района Чувашской Республики от 06.11.2012 № 16/4-с, администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1.        Утвердить прилагаемый Порядок осуществления финансовым отделом администрации Яльчикского района Чувашской Республики полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю.
  2.        Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника финансового отдела администрации Яльчикского района Чувашской Республики Г.В. Анисимову.
  3.        Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                    Н.П. Миллин

06 мая 2014 года
12 мая 2014 года