Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Яльчикского района муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод построенного, реконструированного, объекта капитального строительства в эксплуатацию»

В целях реализации Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", администрация Яльчикского района постановляет:

1.Утвердить прилагаемый административный регламент администрации Яльчикского  района по  предоставлению муниципальной услуги  «Выдача разрешений на ввод построенного, реконструированного, объекта капитального строительства в эксплуатацию».

2.Контроль за исполнением данного постановления возложить на отдел капитального строительства и  жилищно-коммунального хозяйства   администрации Яльчикского района

3.Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                        Н.П.Миллин

29 апреля 2014 года
22 мая 2014 года