О занесении на Доску Почета в 2014 году граждан Яльчикского района

В целях поощрения граждан, внесших значительный вклад в развитие экономики, образования, охраны здоровья, культуры, добившихся наивысших показателей в труде, согласно Положению о Доске Почета Яльчикского района, утвержденному постановлением администрации Яльчикского района от 20.12.2011 года № 641, рассмотрев кандидатуры граждан на заседании администрации Яльчикского района, занести на Доску Почета Яльчикского района Чувашской Республики в 2014 году:

1.? Андреева Александра Гурьевича - водителя пожарной части №44 по охране с. Яльчики казенного учреждения Чувашской Республики «Чувашская республиканская противопожарная служба» Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

2.? Архипова Валерия Николаевича - преподавателя муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Яльчикская детская школа искусств».

3.? Афанасьева Валерия Зиноновича - главу Большеяльчикского сельского поселения.

4.? Борисова Александра Анатольевича – водителя общества с ограниченной ответственностью «ДПМК Яльчикское».

5.? Васильева Андрея Петровича – директора общества с ограниченной ответственностью «Энтепе».

6.? Волкова Александра Николаевича – зоотехника общества с ограниченной ответственностью «Яманчурино».

7.? Воронцова Владимира Ильича – механизатора закрытого акционерного общества «Прогресс».

8.? Герасимову Надежду Алексеевну – директора общества с ограниченной ответственностью «Для Вас».

9.? Иванову Марию Федотовну - оператора по откорму свиней закрытого акционерного общества «Прогресс».

10.? Изратова Владислава Вениаминовича – тракториста сельскохозяйственного производственного кооператива «Комбайн».

11.?  Корнилову Марию Герасимовну – учащуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новошимкусская средняя общеобразовательная школа Яльчикского района Чувашской Республики».

12.?  Куприянову Надежду Васильевну - специалиста Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (Государственного учреждения) в Яльчикском районе Чувашской Республики - Чувашии.

13.?  Левую Валентину Николаевну - учителя химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Яльчикская средня общеобразовательная школа Яльчикского района Чувашской Республики».

14.?  Максимову Ольгу Михайловну - специалиста администрации Кильдюшевского сельского поселения.

15.?  Маркова Константина Александровича - механизатора сельскохозяйственного производственного кооператива «Труд».

16.?  Мекшеева Владимира Анатольевича - начальника отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции по Яльчикскому району межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Комсомольский».

17.?  Михайлову Светлану Витальевну - заместителя руководителя дополнительного офиса №8613/0457 Чувашского отделения №8613 открытого акционерного общества «Сбербанк России».

18.?  Молоствову Веру Геннадиевну - учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Яльчикская средня общеобразовательная школа Яльчикского района Чувашской Республики».

19.?  Мулякову Неонилу Юрьевну - заведующую отделением общей врачебной практики бюджетного учреждения «Яльчикская центральная районная больница» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.

20.?  Николаеву Ольгу Александровну - члена сборной России по легкой атлетике (д.Новое Булаево).

21.?  Патшина Александра Порфирьевича – электромонтера участка услуг связи с. Яльчики Канашского межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций филиала в Чувашской Республике открытого акционерного общества «Ростелеком».

22.?  Петрова Анатолия Васильевича - главу крестьянского фермерского хозяйства.

23.?  Разумова Николая Ильича – ветеринарного врача закрытого акционерного общества «Прогресс».

24.?  Рахмуллина Владимира Сергеевича – директора общества с ограниченной ответственностью «Яманчурино».

25.?  Сергееву Маргариту Владимировну - оператора машинного доения коров сельскохозяйственного производственного кооператива «Рассвет».

26.?  Смирнова Петра Васильевича – директора Муниципального бюджетного учреждения культуры «Новошимкусский информационно-культурный центр Новошимкусского сельского поселения Яльчикского района Чувашской Республики».

27.?  Судакова Дмитрия Николаевича - депутата Собрания депутатов Яльчикского сельского поселения.

28.?  Чернова Николая Алексеевича - водителя общества с ограниченной ответственностью «Спутник-1».

29.?  Шадрикову Светлану Алексеевну - воспитателя дошкольной разновозрастной группы «Колобок» при Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Староянашевская основная общеобразовательная школа Яльчикского района Чувашской Республики».

30.?  Ястребову Алевтину Альбертовну – врача-офтальмолога бюджетного учреждения «Яльчикская центральная районная больница» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.

Яльчикского района Н.П.Миллин

23 апреля 2014 года