О закреплении муниципального имущества на праве оперативного управления

В соответствии с Уставом Яльчикского района Чувашской Республики и решением Собрания депутатов Яльчикского района от 20.03.2008 г. №2/9-с «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Яльчикского района Чувашской Республики», администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1. Закрепить на праве оперативного управления за муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад "Солнышко" села Яльчики Яльчикского района Чувашской Республики" муниципальное недвижимое имущество согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Муниципальному бюджетному дошкольному образовательному учреждению "Детский сад "Солнышко" села Яльчики Яльчикского района Чувашской Республики" в течение 30 календарных дней со дня вступления в силу настоящего постановления обеспечить государственную регистрацию права оперативного управления на указанные в п.1 настоящего постановления объекты недвижимости в соответствии с Федеральным законом «О государственной регистрации права на недвижимое имущество и сделок с ним».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района.

4.? Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Яльчикского района               Н.П.Миллин

09 апреля 2014 года