Об утверждении плана мероприятий по приватизации муниципального унитарного предприятия

Руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Решением Собрания депутатов Яльчикского района от 31.10.2013 №23/7-с «О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества на 2014 год» (с изменениями от 18.02.2014 № 26/4-с), Уставом Яльчикского района Чувашской Республики администрация Яльчикского района Чувашской Республикип о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый план мероприятий по приватизации муниципального унитарного предприятия Яльчикского района «Рынок Яльчикский».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации — начальника финансового отдела администрации Яльчикского района Чувашской Республики Г.В. Анисимову.

Яльчикского района                            Н.П.Миллин

08 апреля 2014 года