Об утверждении Порядка разработки и утверждения схемы размещения рекламных конструкций на земельных участках в границах Яльчикского района

В соответствии с постановлением  Правительства Российской Федерации от 11.11.2002 года №808 «Об организации  и проведении торгов  по  продаже находящихся в государственной или  муниципальной  собственности  земельных участков или  права на заключение договоров аренды таких земельных участков», постановления администрации Яльчикского района от 27.02.2010года №132 «Об утверждении Правил установки рекламных конструкций на территории Яльчикского района Чувашской Республики» администрация Яльчикского района  п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить Порядок разработки и утверждения  схемы размещения  рекламных конструкций на земельных участках в границах Яльчикского района (приложение).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации-начальника отдела образования и молодежной политики  администрации Яльчикского района Л.В.Левого.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                         Н.П.Миллин

03 апреля 2014 года
08 апреля 2014 года