Об утверждении Порядка организации и осуществления муниципального контроля за соблюдением требований, установленных Федеральным законом от 30.12.2006 г. №271-ФЗ «О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации» на территории Яльчикского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2006 N 271-ФЗ "О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 26.12.2008 N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", Уставом Яльчикского района Чувашской Республики, администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок организации и осуществления муниципального контроля за соблюдением требований, установленных Федеральным законом от 30.12.2006 N 271-ФЗ "О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации" на территории Яльчикского района (прилагается).

2. Разместить настоящий Порядок в сети интернет на официальном сайте администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

3. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Яльчикского района».

Глава администрации

Яльчикского района                                                                            Н.П. Миллин

02 апреля 2014 года
08 апреля 2014 года