Об утверждении Правил осуществления ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд Яльчикского района

В соответствии со статьей 100 Федерального закона от 5 апреля 2013г. №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые Правила осуществления ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд Яльчикского района.

2. Органам местного самоуправления Яльчикского района в месячный срок утвердить регламент проведения ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд Яльчикского района.

3. Подпункт "в" пункта 3 Правил, утвержденных настоящим постановлением, вступает в силу с 1 июля 2014 г., подпункты "б", "д", "е" пункта 3 указанных Правил вступают в силу с 1 января 2016 г., пункт 7 указанных Правил вступает в силу с 1 января 2017 г.

Яльчикского района Н.П. Миллин

13 марта 2014 года