Об утверждении Положения о закупках товаров, работ, услуг муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно – досуговый центр Яльчикского района Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О  закупках  товаров,  работ, услуг отдельными видами юридических лиц»       администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить Положение о закупках товаров, работ, услуг муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно – досуговый центр Яльчикского района Чувашской Республики».

2. Отделу культуры и информационного обеспечения администрации Яльчикского района Чувашской Республики разместить Положение о закупках товаров, работ, услуг  муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно – досуговый центр Яльчикского района Чувашской Республики» до 01 апреля  2014 года на официальном сайте в сети Интернет и опубликовать в информационном бюллетене «Вестник Яльчикского района».

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел культуры и информационного обеспечения администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                Н.П. Миллин

12 марта 2014 года
14 марта 2014 года