Об утверждении Положения о сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 13 марта 2012 г.  №  97 "О Национальном плане противодействия коррупции на 2012 - 2013 годы» и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции", администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение  сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их  должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами – начальника отдела организационной работы администрации Яльчикского района Е.Н.Михайлову.

3.  Постановление администрации Яльчикского района от 26.09.2013 г. № 583  «Об утверждении Правил передачи подарков, полученных  муниципальными служащими администрации Яльчикского района в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями» признать утратившим силу.

4. Настоящее постановление вступает в силу  со дня его официального опубликования.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                     Н.П.Миллин

12 марта 2014 года
14 марта 2014 года