О специальных отведенных местах для размещения печатных агитационных материалов по выборам депутатов муниципальных образований Яльчикского района

В соответствии со ст. 54 Федерального Закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и в целях упорядочения размещения печатных агитационных материалов в период проведения предвыборной кампании по выборам в органы местного самоуправления администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить на период выборной кампании по выборам депутатов муниципальных образований Яльчикского района 13 апреля 2014 года перечень специальных мест для размещения предвыборных печатных агитационных материалов согласно приложению.

2. Размещение предвыборных агитационных материалов в других местах, на зданиях сооружениях и других объектах может производиться с согласия собственников, владельцев указанных объектов с обязательной их уборкой после завершения агитационной кампании.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел организационной работы администрации района.

4. Настоящее постановление довести до средств массовой информации.

Яльчикского района Н.П.Миллин

05 марта 2014 года