Об утверждении нормативных затрат на оказание муниципальных услуг и нормативных затрат на содержание имущества бюджетных учреждений Яльчикского района

В соответствии с постановлением администрации Яльчикского района от 01 декабря 2010г. № 501 «О порядке осуществления администрацией Яльчикского района Чувашской Республики функций и полномочий учредителя бюджетного и казенного учреждений Яльчикского района Чувашской Республики» администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить на 2014 год норматив финансовых затрат на оказание муниципальных услуг и содержание имущества бюджетных учреждений Яльчикского района согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы – начальника финансового отдела администрации Яльчикского района Анисимову Г.В.

Яльчикского района Н. П. Миллин

26 февраля 2014 года