О комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Яльчикского района

В целях совершенствования муниципального управления, формирования и эффективного использования резерва управленческих кадров Яльчикского района Чувашской Республики для приоритетных сфер экономики и органов местного самоуправления администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1. Образовать комиссию при главе администрации Яльчикского района Чувашской Республики по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Яльчикского района Чувашской Республики.

2. Утвердить:

Положение о комиссии при главе администрации Яльчикского района Чувашской Республики по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Яльчикского района Чувашской Республики (приложение 1);

состав комиссии при главе администрации Яльчикского района Чувашской Республики по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Яльчикского района Чувашской Республики (приложение 2).

3. Признать утратившим силу постановление главы Яльчикского района от 23 января 2009 года № 23 «О комиссии при главе Яльчикского района по подготовке и формированию резерва управленческих кадров Яльчикского района Чувашской Республики».

4. Настоящие постановление вступает в силу со дня его подписания.

Яльчикского района Н.П.Миллин

14 февраля 2014 года