В целях совершенствования муниципального управления, формирования и эффективного использования резерва управленческих кадров Яльчикского района Чувашской Республики администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования, подготовки и использования резерва управленческих кадров Яльчикского района Чувашской Республики.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 30 июня 2011 г. № 286 "Об утверждении Порядка формирования, подготовки и использования резерва управленческих кадров Яльчикского района Чувашской Республики".

Яльчикского района Н.П.Миллин

14 февраля 2014 года