Об организации взаимодействия уполномоченного муниципального органа Яльчикского района на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для муниципальных заказчиков Яльчикского района, осуществляющих закупки товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Яльчикского района, с муниципальными заказчиками Яльчикского района

В соответствии со статьей 26 Федерального закона от 5 апреля 2013г. №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" в целях повышения эффективности осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Яльчикского района Чувашской Республики администрация Яльчикского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Определить администрацию Яльчикского района Чувашской Республики уполномоченным муниципальным органом Яльчикского района на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для муниципальных заказчиков Яльчикского района, осуществляющих закупки товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Яльчикского района  (далее уполномоченный орган).

2. Возложить обязанности непосредственного осуществления функций уполномоченного органа на отдел экономики администрации Яльчикского района.

2. Утвердить прилагаемый Порядок взаимодействия уполномоченного муниципального органа Яльчикского района на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заказчиков, осуществляющих закупки товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Яльчикского района, с муниципальными заказчиками Яльчикского района.

3. Рекомендовать главам сельских поселений Яльчикского района заключить соглашения с уполномоченным органом по осуществлению полномочий на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для отдельных муниципальных заказчиков, действующих от имени поселений, бюджетных учреждений поселений.

4. Признать утратившими силу постановление администрации Яльчикского района от 5 июня 2012 года №292 «Об органе, уполномоченном на осуществление функций по размещению заказов для муниципальных заказчиков».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации - начальника отдела образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района Левого Л.В.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                     Н.П. Миллин

29 января 2014 года
03 февраля 2014 года