О контрактной службе

В соответствии со статьей 38 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1. Создать контрактную службу администрации Яльчикского района Чувашской Республики и утвердить ее состав согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить регламент о контрактной службе согласно приложению №2 к настоящему постановлению.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2014 г., за исключением подпунктов 1-3 пункта 9 и подпункта 1 пункта 11 регламента о контрактной службе, вступающих в силу с 1 января 2015 года.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                      Н.П.Миллин

30 декабря 2013 года
22 января 2014 года