Администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Принять к исполнению бюджет Яльчикского района на 2013 год с учетом изменений, внесенных Решением Собрания депутатов Яльчикского района от 6 декабря 2013 г. № 24/4-с «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Яльчикского района «О бюджете Яльчикского района на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов».

2. Утвердить прилагаемый перечень мероприятий по реализации Решения Собрания депутатов Яльчикского района от 6 декабря 2013 г. № 24/4-с «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Яльчикского района «О бюджете Яльчикского района на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов» (далее – Решение о бюджете).

3. Главным распорядителям и получателям средств бюджета Яльчикского районаобеспечить полное и эффективное использование субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов из республиканского бюджета, имеющих целевое назначение, в том числе их остатков, не использованных на начало 2013 года.

4. Рекомендовать администрациям сельских поселений Яльчикского района:

внести соответствующие изменения в местные бюджеты на 2013 год с учетом изменений сумм межбюджетных трансфертов, предусмотренных Решением о бюджете;

принять меры по обеспечению своевременного финансирования всех расходов и недопущению образования просроченной кредиторской задолженности учреждений, финансируемых из местных бюджетов.

Яльчикского района

Чувашской Республики Н.П. Миллин