О внесении изменений в постановление администрации Яльчикского района от 29 декабря 2012 года №634 «Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых на базе многофункционального центра»

В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением Правительства РФ от 22 декабря 2012 г. N 1376 "Об утверждении Правил организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг», администрация Яльчикского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Яльчикского района от 29 декабря 2012 года №634 «Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых на базе многофункционального центра» следующее изменение:

дополнить приложение к постановлению пунктами 23, 24 следующего содержания:

«23 Постановка на учет многодетных семей, имеющих право на получение земельных участков в собственность бесплатно

24 Заключение договоров аренды купли – продажи земельных участков».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики администрации Яльчикского района.

Яльчикского района Л.В.Левый

09 декабря 2013 года