О внесении изменений в постановление главы Яльчикского района Чувашской Республики от 17.02.2009 № 82

Руководствуясь постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 25.11.2013 г. № 463 «Об оценке расходных потребностей бюджетов муниципальных образований Чувашской Республики на оплату труда работников органов местного самоуправления в Чувашской Республике, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы в Чувашской Республике», администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление главы Яльчикского района Чувашской Республики от 17.02.2009 №82 «Об оплате труда работников органов местного самоуправления Яльчикского района Чувашской Республики, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы Яльчикского района Чувашской Республики» (с изменениям, внесенными постановлением администрации Яльчикского района от 12 сентября 2011 г. № 435, от 15 ноября 2012 г. № 512, от 26 июня 2013 г. № 366) следующие изменения:

приложение «Размеры должностных окладов работников органов местного самоуправления Яльчикского района Чувашской Республики, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы Яльчикского района Чувашской Республики» к указанному постановлению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2013 года.

Яльчикского района Л.В. Левый

29 ноября 2013 года