В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 ноября 2013 г. № 465 «Об утверждении Методики расчета межбюджетных трансфертов из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов на возмещение части расходов консолидированных бюджетов муниципальных районов на уплату налога на имущество организаций и распределения указанных межбюджетных трансфертов между бюджетами муниципальных районов» администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

Методику расчета межбюджетных трансфертов из бюджета Яльчикского района бюджетам сельских поселений на возмещение части расходов бюджетов сельских поселений на уплату налога на имущество организаций на 2013 год согласно приложению № 1 к настоящему постановлению;

распределение межбюджетных трансфертов из бюджета Яльчикского района бюджетам сельских поселений на возмещение части расходов бюджетов сельских поселений на уплату налога на имущество организаций на 2013 год согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Яльчикского района Л.В. Левый

29 ноября 2013 года