В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 25.11.2013 г. № 465 «Об утверждении Методики расчета межбюджетных трансфертов из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов на возмещение части расходов консолидированных бюджетов муниципальных районов на уплату налога на имущество организаций и распределения указанных межбюджетных трансфертов между бюджетами муниципальных районов» администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

Правила предоставления средств из бюджета Яльчикского района на возмещение части расходов на уплату налога на имущество организаций согласно приложению №1 к настоящему постановлению;

Распределение средств из бюджета Яльчикского района на возмещение части расходов на уплату налога на имущество организаций согласно приложению №2 к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением постановления возложить на финансовый отдел администрации района Чувашской Республики.

Яльчикского района Л.В. Левый

29 ноября 2013 года