Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Яльчикского района Чувашской Республики

В целях совершенствования программно-целевых принципов организации бюджетной системы Яльчикского района Чувашской Республики, руководствуясь Уставом Яльчикского района Чувашской Республики и в соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации  администрация Яльчикского района постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Яльчикского района Чувашской Республики.

2.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики администрации Яльчикского района.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                              Н.П.Миллин

08 октября 2013 года
11 октября 2013 года