О районной акции «Молодёжь за здоровый образ жизни»

Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от  19.09.2008  № 277  «О республиканской целевой программе «Молодёжь Чувашской Республики: 2011-2020 годы» и реализации районной целевой программы «Молодёжь Яльчикского района: 2011-2020 годы», утверждённой главой администрации Яльчикского района от 24.11.2009г. № 704, в целях пропаганды здорового образа жизни, формирования негативного отношения к психотропным веществам в молодёжной среде, широкого привлечения к занятиям физкультурой и спортом, организации активного досуга молодёжи в рамках республиканской акции «Молодёжь за здоровый образ жизни» п о с т а н о в л я ю:

1.Провести с 01 октября по 30 ноября  2013 года районную акцию «Молодёжь за здоровый образ жизни».

2.Утвердить план и состав оргкомитета по проведению районной акции «Молодёжь за здоровый образ жизни» (приложение 1,2).

3.Отделу образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района совместно с отделом социальной защиты населения Яльчикского района казенного учреждения Чувашской Республики «Центр предоставления  мер социальной поддержки» Минздравсоцразвития ЧР, БУ Чувашской Республики «Яльчикская центральная районная больница» Минздравсоцразвития Чувашии, отделом полиции по Яльчикскому району МО МВД РФ «Комсомольский», отделом культуры и информационного обеспечения администрации района,  автономным учреждением Чувашской Республики «Редакция Яльчикской районной газеты «Елчек ен» обеспечить проведение мероприятий в рамках районной акции «Молодёжь за здоровый образ жизни».

4. Признать утратившим силу постановление администрации Яльчикского района от  28 февраля  2013 года № 156.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                    Н.П.Миллин

01 октября 2013 года
02 октября 2013 года