О повышении уровня оплаты труда отдельных категорий работников бюджетной сферы в Яльчикском районе

Во исполнение постановления администрации Яльчикского района от 26 февраля 2013 г. № 152 «О мерах по поэтапному повышению уровня оплаты труда отдельных категорий работников бюджетной сферы в Яльчикском районе» и в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 августа 2013 г. № 329 «О повышении уровня оплаты труда отдельных категорий работников бюджетной сферы в Чувашской Республике» администрация Яльчикского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Увеличить с 1 июля 2013 г. размеры оплаты труда отдельных категорий работников муниципальных учреждений Яльчикского района согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Финансирование расходов, связанных с реализацией пункта 1 настоящего постановления, осуществлять в пределах средств бюджета Яльчикского района на 2013 год, предусмотренных по соответствующим главным распорядителям средств бюджета Яльчикского района.

3. Рекомендовать администрациям сельских поселений Яльчикского района принять аналогичные решения в отношении оплаты труда работников муниципальных учреждений культуры.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2013 года.

Глава администрации Яльчикского района               Н.П. Миллин

к постановлению администрации Яльчикского района

от  29.08.2013 г.  № 516

Категории работников