О конкурсе "Лучший муниципальный служащий Яльчикского района Чувашской Республики»

В соответствии с постановлением администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 8 августа 2012 года № 364 «О  конкурсе "Лучший муниципальный  служащий Яльчикского района   Чувашской Республики»:

1. Провести в 2013 году конкурс «Лучший муниципальный служащий Яльчикского района Чувашской Республики» (далее - Конкурс) по номинациям:

- «Лучший муниципальный служащий администрации Яльчикского района»;

- «Лучший муниципальный служащий сельского поселения Яльчикского района».

2. Установить срок приема документов для участия в Конкурсе муниципальных служащих Яльчикского района  Чувашской Республики, с 15 августа по 3  сентября 2013 года.

3. Создать организационный комитет Конкурса и утвердить его состав согласно приложению к настоящему распоряжению.

4. Распоряжение администрации Яльчикского района от 9 августа    2012 г.  № 118 признать утратившим  силу.

Яльчикского района                                         Н.П.Миллин

13 августа 2013 года