О прекращении права хозяйственного ведения

Руководствуясь Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 14.11.2002 №161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», решением Собрания депутатов Яльчикского района от 20.03.2008г. №2/9-с «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Яльчикского района Чувашской Республики» администрация Яльчикского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Прекратить у Яльчикского муниципального ремонтно-технического предприятия право хозяйственного ведения на муниципальное имущество, указанное в приложении к настоящему постановлению.

2. Изъять указанное в п.1 настоящего постановления имущество с баланса Яльчикского муниципального ремонтно-технического предприятия и принять в казну Яльчикского района.

3. Яльчикскому муниципальному ремонтно-техническому предприятию  обеспечить государственную регистрацию прекращения права хозяйственного ведения на вышеуказанные объекты недвижимости в соответствии с Федеральным законом «О государственной регистрации права на недвижимое имущество и сделок с ним».

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                    Н.П. Миллин

07 августа 2013 года
13 августа 2013 года