В целях реализации республиканской адресной программы «Капитальный ремонт многоквартирных домов, расположенных на территории Чувашской Республики» на 2013 год,

В целях  реализации республиканской  адресной программы «Капитальный ремонт многоквартирных домов, расположенных  на территории Чувашской Республики» на 2013 год, районной адресной программы «Капитальный ремонт многоквартирных домов, расположенных  в  Яльчикском районе Чувашской Республики» на 2013 год и осуществления контроля за выполнением  работ по капитальному ремонту  многоквартирных домов Яльчикского района:

1. Назначить лицом, ответственным за выполнение  работ по капитальному  ремонту многоквартирных домов в Яльчикском  районе, включенных в республиканскую адресную программу и уполномоченным  лицом от  имени  администрации Яльчикского района Петрова Н.П.-начальника отдела капитального  строительства  и жилищно-коммунального хозяйства администрации Яльчикского района.

2.  Создать комиссию по приемке выполненных работ по капитальному ремонту многоквартирных домов в составе:

- Левый Л.В.- первый заместитель главы администрации - начальник  отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района, председатель комиссии;

-Анисимова Г.В.- заместитель главы администрации – начальник финансового отдела, заместитель председателя комиссии;

-Петров Н.П.- начальник отдела  капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации  Яльчикского района;

-Сайкин В.В.- глава Яльчикского сельского поселения (по согласованию);

-Петров В.Н. – ведущий специалист-эксперт  отдела  капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации  Яльчикского района;

-Нягин А.В.- директор ООО «Стройэнергосервис» (по согласованию);

-Никитин И.Г. - главный государственный жилищный инспектор Чувашской Республики (по согласованию);

-Иванов Б.С.- директор ООО «Яльчикское РТП», представитель по выполнению строительного контроля  (по согласованию);

- руководители подрядных организаций (по согласованию);

- представители  собственников  ремонтируемых  многоквартирных домов  Яльчикского района (по согласованию).

3. Признать утратившим силу распоряжение администрации Яльчикского района от 23.05.2012 № 72.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                        Н.П.Миллин

26 июля 2013 года
30 июля 2013 года