О предоставлении грантов начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства Яльчикского района на создание и развитие собственного бизнеса

В целях реализации государственной политики в области развития малого и среднего предпринимательства в Яльчикском районе Чувашской Республики, в соответствии с Федеральным законом «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»,  «Муниципальной целевой программой поддержки малого и среднего предпринимательства в Яльчикском районе Чувашской Республики»  на 2011-2015 гг., утвержденная постановлением администрации Яльчикского района от 01.09.2011 г №417, постановлением администрации Яльчикского района от 26.10.2012г № 534 «О предоставлении грантов субъектам  малого и среднего предпринимательства Яльчикского района на создание и развитие собственного бизнеса», протоколом заседания конкурсной комиссии по конкурсному отбору бизнес-планов для предоставления муниципальной поддержки начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного бизнеса от 11.02.2013 года № 1 и обеспечения благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства, п о с т а н о в л я ю:

1. Направить средства в сумме 140,0 тыс. рублей на предоставление гранта начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства Яльчикского района на создание собственного бизнеса за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных на 2013 год в бюджете Яльчикского района по разделу 0400 «Национальная экономика», подразделу 0412 «Другие вопросы в области национальной экономики», в т. ч. за счет средств федерального бюджета – 130,0 тыс. руб., за счет средств местного бюджета – 10,0 тыс. руб., согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики администрации Яльчикского района.

3. Настоящее постановление вступает в законную силу с момента его подписания.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                        Н.П. Миллин

Приложение  к постановлению

администрации Яльчикского района

от «___» __________2013г  №___

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ

средств, направляемых на предоставление грантов субъектам малого и среднего предпринимательства Яльчикского района на создание и развитие собственного бизнеса

Наименование субъекта малого и среднего предпринимательства

Всего, тыс. руб.

в т.ч. за счет

федер. бюджета,

тыс. руб.

местн. Бюджета, тыс. руб.

1.

Индивидуальный предприниматель без образования юридического лица Иноходов Валериан Иванович (с. Яльчики, ул. Первомайская,, д.2)

10,0

25 июля 2013 года