Об ответственных исполнителях по реализации республиканской адресной программы капитального ремонта многоквартирных домов

В целях выполнения  условий Федерального закона от 21 июля 2007 года №185 ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» и республиканской адресной программы «Капитальный ремонт многоквартирных домов, расположенных на территории Чувашской Республики» на 2013 год, принятой постановлением  Кабинета Министров  Чувашской Республики от 6 мая  2013 года №171,   п о с т а н о в л я ю:

1.Уполномочить  финансовый отдел администрации Яльчикского района  осуществлять  контроль за целевым  использованием средств на проведение работ  по капитальному ремонту многоквартирных домов в Яльчикском районе.

2. Наделить  ведущего специалиста-эксперта отдела капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства  администрации Яльчикского района  Петрова В.Н.  от имени  Яльчикского района  правом проверки  акта приемки  выполненных работ, утвержденного постановлением  Госкомстата  от 11.11.1999г.  №100 «Об утверждении  унифицированных форм  первичной  учетной документации по учету  работ  в капитальном  строительстве и ремонтно-строительных работ» в рамках республиканской адресной программы «Капитальный ремонт многоквартирных домов, расположенных на территории Чувашской Республики» на 2013 год.

3.Признать утратившим силу постановление администрации Яльчикского района от 24.05.2012 № 257 «Об ответственных  исполнителях по реализации республиканской  адресной программы капитального ремонта многоквартирных домов».

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                       Н.П.Миллин

25 июля 2013 года
30 июля 2013 года