О районной адресной программе «Капитальный ремонт многоквартирных домов, расположенных в Яльчикском районе Чувашской Республики» на 2013 год

В целях реализации положений Федерального закона «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» на территории Яльчикского района, в соответствии  постановления  Кабинета Министров  Чувашской Республики от 06.05.2013г. №171 о республиканской адресной программе «Капитальный ремонт  многоквартирных домов, расположенных на территории Чувашской Республики» на 2013 год, обеспечения сохранности жилищного фонда, создания безопасных и благоприятных условий проживания граждан, формирования эффективных механизмов управления жилищным фондом, условий для разработки и реализации комплекса эффективных мероприятий по энергосбережению и  активизации проведения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемую районную адресную программу  «Капитальный ремонт многоквартирных домов, расположенных в Яльчикском районе  Чувашской  Республики» на 2013 год.

2.Контроль за исполнением  данного постановления  возложить на отдел капитального  строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Яльчикского района.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                            Н.П.Миллин

24 июля 2013 года
25 июля 2013 года