О районном конкурсе на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Яльчикского района Чувашской Республики

Во  исполнение постановления Кабинета  Министров Чувашской Республики от 31 января 2005 г. № 16 «О проведении ежегодного республиканского  смотра-конкурса на лучшее озеленение  и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики» (с изменениями, внесенными постановлениями  Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 апреля 2005 г. № 86, от 28 марта 2008 г. № 85,   от 14 сентября 2011 г. № 386, от 15 ноября  2012 г.  № 494),  администрация  Яльчикского  района  п о с т а н о в л я е т:

1. Провести с  июня по июль  месяц  2013 года  районный смотр-конкурс на лучшее озеленение   и благоустройство  населенного  пункта  Яльчикского района по пяти направлениям:

первое - озеленение и благоустройство территории учреждения социальной сферы в границах предоставленного участка, а также прилегающей территории

второе - оформление цветников и уголков отдыха;

третье - озеленение и благоустройство улиц частного сектора;

четвертое - озеленение и благоустройство придомовой территории многоквартирных домов;

пятое - озеленение и благоустройство приусадебных земельных участков индивидуальных жилых домов.

2. Утвердить  Состав рабочей  комиссии  по обобщению и анализу  конкурсных  материалов  (приложение 1).

3. Заявку на участие  в районном  смотре-конкурсе, фото- и видеоматериалы, а также  пояснительную записку представить  на рассмотрение  рабочей комиссии  до 20 июля  2013 года.

4. Составу комиссии  по подведению  итогов  ежегодного  районного смотра-конкурса на лучшее  озеленение  и благоустройство  населенного пункта Яльчикского района Чувашской Республики  обеспечить  подведение  итогов смотра-конкурса и награждение  победителей  до 25 июля 2013 года.

5. Контроль за исполнением настоящего  постановления  возложить на отдел капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства  администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

Яльчикского  района                                             Н.П.Миллин

к постановлению  администрации

Яльчикского района Чувашской Республики

СОСТАВ

рабочей комиссии  по обобщению  и анализу конкурсных материалов, представляемых на ежегодный  районный  смотр-конкурс на лучшее озеленение и благоустройство населенного  пункта Яльчикского района Чувашской Республики за 2013 год

Председатель  комиссии:

Петров Н.П.- начальник отдела  капитального строительства  и жилищно-коммунального  хозяйства  администрации Яльчикского района.

Члены  комиссии:

Александрова А.А.- начальник отдела культуры и информационного обеспечения администрации Яльчикского района

Муратов В.А.- начальник отдела  экономики администрации Яльчикского района

Михайлова Е.Н.- управляющий делами - начальник отдела  организационной работы администрации  Яльчикского района

Борисов А.С.- ведущий специалист-эксперт  отдела сельского хозяйства администрации  Яльчикского района

Петров В.Н.- ведущий специалист-эксперт отдела капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Яльчикского района

Петрянкина С.Е. – главный специалист-эксперт территориального  отдела управления  Роспотребнадзора в Батыревском  районе  по Чувашской Республике (по согласованию).

03 июня 2013 года
05 июня 2013 года