Об итогах весенне-полевых работ в трудовом соревновании среди сельскохозяйственных предприятий и механизаторов Яльчикского района

Рассмотрев итоги весенне-полевых работ в трудовом соревновании среди сельскохозяйственных предприятий и механизаторов  Яльчикского района, администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1. Признать победителями трудового соревнования среди сельскохозяйственных предприятий  Яльчикского района:

- закрытое акционерное общество «Прогресс», присудить 1 место. Вручить Переходящий кубок, наградить дипломом и ценным подарком;

- сельскохозяйственный производственный кооператив  «Рассвет», присудить 2 место.  Наградить дипломом и ценным подарком;

- общество с ограниченной ответственностью «Яманчурино» и сельскохозяйственный производственный кооператив «Сатурн», присудить 3 место.  Наградить дипломами и ценными подарками.

2. Признать победителем среди крестьянско-фермерских хозяйств Яльчикского района крестьянско-фермерское хозяйство Бикулова Николая Пантелеймоновича. Вручить Преходящий кубок, наградить дипломом и ценным подарком.

3. Признать победителем среди сельскохозяйственных предприятий Яльчикского района по возделыванию пропашных культур общество с ограниченной ответственностью «Клевер».  Наградить дипломом и ценным подарком.

4. Признать победителем среди механизаторов Яльчикского района механизатора закрытого акционерного общества «Прогресс» Борисова Владимира Петровича.  Присудить звание «Чемпион сева – 2013».  Наградить Почетной грамотой администрации Яльчикского района и ценным подарком.

5. Признать победителем среди сельскохозяйственных предприятий Яльчикского района за лучшую подготовку техники к весенне-полевым работам общество с ограниченной ответственностью «Победа». Наградить дипломом и ценным подарком.

Яльчикского района                                                   Н.П.Миллин

31 мая 2013 года