Об итогах конкурса по повышению плодородия почв, рациональному использованию и охране земель среди сельскохозяйственных предприятий Яльчикского района

Рассмотрев материалы районной комиссии по повышению плодородия почвы, рациональному использованию и охране земель среди  сельскохозяйственных предприятий Яльчикского района, администрация Яльчикского района  п о с т а н о в л я е т:

признать победителем районного конкурса по повышению плодородия почв, рациональному использованию и охране земель сельскохозяйственный производственный кооператив «Комбайн». Вручить Переходящий кубок, наградить дипломом и ценным подарком.

Глава администрации

Яльчикского района                                                   Н.П. Миллин

31 мая 2013 года
04 июня 2013 года