В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить административный регламент администрации Яльчикского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Рассмотрение и подготовка ответов на обращения граждан и организаций, поступившие в администрацию Яльчикского района».

2. Отделу организационной работы администрации Яльчикского района опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел организационной работы администрации Яльчикского  района.

Глава администрации

Яльчикского  района                                                         Н.П.Миллин

07 мая 2013 года
08 мая 2013 года