Об Аллее Героев, руководителей района, граждан и уроженцев Яльчикского района

Руководствуясь  Уставом Яльчикского района Чувашской Республики, в целях увековечивания трудовых подвигов уроженцев Яльчикского района

п о с т а н о в л я ю:

1. Учредить Аллею Героев, руководителей района, граждан и уроженцев Яльчикского района в Яльчикском районе Чувашской Республики.

2. Утвердить Положение об Аллее Героев, руководителей района, граждан и уроженцев Яльчикского района согласно приложению.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в информационном бюллетене «Вестник Яльчикского района» и размещению на официальном сайте администрации Яльчикского района.

4. Организацию исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации – начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Л.В.Левого.

Глава администрации

Яльчикского района                                                    Н.П.Миллин

29 апреля 2013 года
30 апреля 2013 года