О занесении на Доску Почета в 2013 году граждан района

В целях поощрения  граждан, внесших значительный вклад в развитие экономики, образования, охраны здоровья, культуры, добившихся наивысших показателей в труде, согласно Положению о Доске Почета Яльчикского района, утвержденному постановлением администрации Яльчикского района от  20.12.2011 года  №  641, рассмотрев кандидатуры граждан на заседании администрации Яльчикского района,  занести на Доску Почета Яльчикского района Чувашской Республики в 2013 году:

1. Головина Николая Александровича – директора общества с ограниченной ответственностью «Победа»

2. Мясникова  Юрия Вячеславовича – председателя  сельскохозяйственного производственного кооператива    «Рассвет»»
      3. Миллину  Валентину  Николаевну – главного  экономиста закрытого акционерного общества  «Прогресс»
      4. Енедерова  Николая  Георгиевича - главного инженера  сельскохозяйственного производственного кооператива  «Рассвет»
      5. Александрова Геннадия Дмитриевича – механизатора сельскохозяйственного производственного кооператива  «Труд»
     6. Выйгетова  Валерия  Владимировича – водителя закрытого акционерного общества «Прогресс»
     7. Охотина  Валерия Николаевича – механизатора закрытого акционерного обществ а «Прогресс»
     8. Карсакову  Антонину Николаевну - оператора по получению поросят  закрытого акционерного общества «Прогресс»
     9. Немцеву  Антонину  Владимировну -  оператора  по откорму  крупного рогатого скота общества с ограниченной ответственностью   «Яманчурино»
    10. Крысову Ольгу Георгиевну - оператора   машинного доения коров   сельскохозяйственного производственного кооператива    «Сатурн»
    11. Шадрикова Федора Алексеевича - Главу крестьянско-фермерского хозяйства
    12. Муравьеву Галину Веняминовну – начальника главной кассы Яльчикского почтамта УФПС Чувашской Республики – филиала ФГУП «Почта России»
    13. Федотова Сергея  Михайловича – водителя-слесаря аварийно-диспетчерской службы Яльчикского газового участка
   14. Шашкова  Юрия Васильевича – машиниста автогрейдера Яльчикского мастерского участка Батыревского ДРСУ ОАО «Чувашавтодор»
   15. Агеева Владимира Тимофеевича – водителя общества с ограниченной ответственностью «Стройэнергосервис»
   16. Данилова Алексея Ардалионовича – учителя  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Яльчикская СОШ»
   17. Голубеву Светлану Васильевну – педагога дополнительного образования  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Кошки-Куликеевская СОШ»
   18. Егоркину  Ларису Николаевну - воспитательницу дошкольной группы  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н.Волкова»
   19. Митрофанову Анну Владимировну - ученицу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения    «Кильдюшевская СОШ»
   20. Вастулову Валентину Григорьевну - заведующую Яльчикским историко-краеведческим народным музеем
   21. Николаеву Веру Андриановну - студентку ФГОУ ВПО «Чувашская  государственная сельскохозяйственная академия»
   22. Михайлову  Марину Александровну - учительницу  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения   «Аранчееская ООШ»
   23. Иванову Зинаиду Алексеевну - медицинскую сестру бюджетного учреждения  «Яльчикская ЦРБ»
   24. Прокопьеву Алину Александровну - медицинскую сестру бюджетного учреждения  «Яльчикская ЦРБ»
   25. Севастьянову Амину Абдрахмановну - заместителя генерального директора общества  «Яльчикский коопторг»
   26. Светлова Андрея Анатольевича - индивидуального предпринимателя
   27. Седову Татьяну Андреевну - старшего операциониста операционной службы   дополнительного офиса в с.Яльчики   Чувашского РФ ОАО  «Россельхозбанк»
   28. Ефимова Петра Владимировича - заместителя начальника отдела полиции МО МВД РФ «Комсомольский» по Яльчикскому району
   29. Блинова Юрия Михайловича - заместителя  главы  Яльчикского сельского поселения.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                 Н.П.Миллин

24 апреля 2013 года