О районной целевой программе профилактики правонарушений и противодействия преступности в Яльчикском районе на 2013–2020 годы

Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 27.03.2013г. № 104 «О республиканской целевой программе профилактики правонарушений и противодействия преступности в Чувашской Республике на 2013-2020 годы», руководствуясь Уставом Яльчикского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемую районную целевую программу профилактики правонарушений и противодействия преступности в Яльчикском районе  на 2013–2020 годы (далее – программа).

2. Утвердить муниципальным заказчиком Программы администрацию Яльчикского района.

3. Установить, что при подготовке проектов Решений Собрания депутатов Яльчикского района о бюджете на соответствующие годы Программа ежегодно включается в перечень районных целевых программ, подлежащих финансированию за счет средств бюджета Яльчикского района.

4. Исполнителям Программы обеспечить своевременное выполнение всех предусмотренных мероприятий.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Левого Л.В., первого заместителя главы администрации – начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                        Н.П.Миллин

17 апреля 2013 года
24 апреля 2013 года