О Плане мероприятий («дорожной карте») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры Яльчикского района Чувашской Республики»

Во исполнение распоряжения Главы Чувашской Республики от 27 февраля 2013 г. № 43-рг о плане мероприятий («дорожной карте») «Изменения в отраслях социальной сфере, направленные на повышение эффективности сферы культуры» Собрание депутатов Яльчикского района Чувашской Республики  р е ш и л о:

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий («дорожную карту») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры Яльчикского района Чувашской Республики» (далее – План).

2. Предусмотреть в бюджете Яльчикского района Чувашской Республики на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов, а также на последующие годы бюджетные ассигнования, необходимые на реализацию мероприятий, предусмотренных Планом.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления  Яльчикского района Чувашской Республики обеспечить реализацию Плана.

4. Настоящее решение вступает в силу   после  его официального опубликования  .

Глава  администрации Яльчикского района

Чувашской Республики                                                                                            Н.П.Миллин

29 марта 2013 года
24 октября 2013 года